Главная



Мы в FaceBook
Васильківський районний осередок КСУ
2xCAC 2017

САС 2017

27.05.2017 - 28.05.2017 на стадионе в

 c. Вита-Поштовая, ул. Боярская 33 пройдут:

2 Сертификатные выставки собак всех пород:

CAC-UA "Кубок Василькова-2017"

CAC-UA "Стугна-2017"

 

ВНИМАНИЕ! В связи с реконструкцией поля ГСК "Кристал" в г. Васильков выставка переносится в с. Вита-Поштовая, ул. Боярская, 33

Смотреть место проведения выставки

Место проведения выставки

 

Скачать заявочный лист на 2хСАС

В рамках 2xCAC пройдут следующие выставки:

Монопородные выставки:

Кане Корсо - 27.05.2017

Цвергшнауцер - 27.05.2017

Шпиц цверг (той/померанский) - 27.05.2017

Чихуахуа - 27.05.2017

Клубные выставки:

Клубная выставка ВКОП по породе: Московская сторожевая - ранг ПК, 27.05.2017

Клубная выставка ВКВНО КСУ по породе: Немецкая овчарка - ранг ПК, 28.05.2017

"Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ"

 

Скачать заявочный лист на монопородные и клубные выставки

 Скачать заявочный лист на конкурсы

Скачать заявочный лист на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ

 

Список экспертов, которые дали свое согласие: 

 1. Nikolina Davidovska (Болгария) 

2. Plamen Cholakov (Болгария)

3. Zoran Curcic (Сербия)

4. Никольский Максим Александрович (Беларусь)

5. Чернявский Виктор Андреевич (Украина)

6. Урбан Василий Романович (Украина)

7. Сварич Владислава Николаевна (Украина) 

 

 В качестве эксперта на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ приглашен судья SV Hans-Ludger Göke (Германия) 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 03.05.2017

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 09.05.2017

 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ЕСТЬ, ПОКА ВЫГРУЗИТЬ НЕ МОГУ - РАБОТАЮ НАД СДАЧЕЙ В ПЕЧАТЬ КАТАЛОГА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК.

 

НАЧАЛО РИНГОВ В 10.00

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ 27.05.2017:

 

РИНГ №1 

NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ) 

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО – 1

НЬЮФАУНДЛЕНД – 1

ТОСА-ИНУ - 1

ЛЕОНБЕРГЕР – 1

БОРДОСКИЙ ДОГ – 5

БУЛЬДОГ – 4

РОТВЕЙЛЕР – 9

БУЛЬМАСТИФ  - 8

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО – 1

КАНЕ КОРСО – 32

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ – 3

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 9

ОБЕД

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 5

КЛУБНАЯ МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 26

НЕМЕЦКИЙ ДОГ – 9

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 14

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – 2

ДОБЕРМАН – 12

РИЗЕНШНАУЦЕР – 5

 

РИНГ №2

 

PLAMEN CHOLAKOV (БОЛГАРИЯ)

МОНО  ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 17

МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 12

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 9

МОПС – 12

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН – 3

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 6

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 1

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН – 4

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 1

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 8

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – 4

КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) – 3

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА – 4

ОБЕД

БИШОН ФРИЗ – 4

ПУДЕЛЬ ТОЙ – 2

ШИ ТЦУ – 3

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 5

МОНО ЦВЕРГ ШНАУЦЕР  - 17

МОНО ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ – 13

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 20

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-9

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ-1

 

РИНГ №3

 

ZORAN CURCIC (СЕРБИЯ)

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 11

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – 5

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 2

АМ.СТАФФ ТЕРЬЕР – 14

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 11

БУЛЬТЕРЬЕР – 4

НОРВИЧ ТЕРЬЕР – 1

НОРФОЛК ТЕРЬЕР – 1

БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР – 2

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА – 1

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ МИНИАТЮРНАЯ - 2

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 8

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – 2

БАСЕНДЖИ – 4

ШИБА – 3

БАССЕТ-ХАУНД – 1

ДАЛМАНТИН – 1

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 8

ОБЕД

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 7

СИБИРСКАЯ ХАСКИ – 12

БИГЛЬ – 12

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ - 1

МОНО КАНЕ-КОРСО - 29

БОСЕРОН

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ


РИНГ №4

НИКОЛЬСКИЙ МАКСИМ (БЕЛОРУСЬ)

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ (ИТАЛ. БРАКК) – 1

НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ – 3

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ – 3

ПОЙНТЕР – 1

ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР – 1

ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН – 1

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ – 2

КЕРН-ТЕРЬЕР – 2

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР – 2

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ – 1

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – 2

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ  - 3

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 18

ЗОЛОТИСТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – 10

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  - 3

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ – 7

БАССЕТ-ХАУНД-2

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш – 2

ОБЕД

ВАСИЛИЙ УРБАН (УКРАИНА)

БОРДЕР КОЛЛИ – 1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – 1

КОЛЛИ Д/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА – 3

МАРЕММАНО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА – 5

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 26

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш – 12

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА – 3

ШИППЕРКЕ – 3

 

РИНГ №5

 

ВИКТОР ЧЕРНЯВСКИЙ  (УКРАИНА)

ШАРПЕЙ-1

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 3

ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 1

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР - 15

АФФЕНПИНЧЕР – 2

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 13

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 10

ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ – 15

ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) – 1

ШПИЦ МАЛЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ – 3

ОБЕД

ЦВЕРГПИНЧЕР – 9

АКИТА – 12

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 8

САМОЕД – 4

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 12

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР – 3

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 8

ЛЕВРЕТКА-3

 

На выставке обед с 13:30 до 14:00

ВНИМАНИЕ! В РАСПИСАНИИ МОГУТ БЫТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ПОРОДЫ. ПРОСЬБА СООБЩАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ КТО ЧТО НЕ НАШЕЛ.

068 4444 777 (БОГДАН)

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ 28.05.2017:

 

РИНГ №1

 

NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ)

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ МИНИАТЮРНАЯ - 2

ЦВЕРГПИНЧЕР - 9

АФФЕНПИНЧЕР – 1

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 9

МОПС – 12

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН – 3

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН – 4

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 1

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - 17

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 10

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 8

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – 4

ОБЕД

ЦВЕРГШНАУЦЕР – 11

КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) – 3

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА – 4

БИШОН ФРИЗ – 4

ПУДЕЛЬ ТОЙ – 2

ШИ ТЦУ – 3

МАЛЕНЬКАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА -2

ПУДЕЛЬ ТОЙ - 2

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 6

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 1

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 7

ШПИЦ ВОЛЧИЙ – 1

ШПИЦ МАЛЫЙ – 4

ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ - 12

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – 7

 

 

РИНГ №2

 

PLAMEN CHOLAKOV (БОЛГАРИЯ)

АМ.СТАФФ ТЕРЬЕР – 14

КАНЕ КОРСО - 29

БУЛЬТЕРЬЕР - 4

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ - 3

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР – 1

ФОКСТЕРЬЕР - 1

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - 3

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР- 2

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР - 1

КЕРН-ТЕРЬЕР - 2

НОРВИЧ ТЕРЬЕР – 1

НОРФОЛК ТЕРЬЕР – 1

БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР – 2

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА – 1

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 6

ОБЕД

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 11

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 8

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 2

ШИБА – 4

АМ.КОКЕР (У НИКОЛИНЫ ДАВИДОВСКОЙ)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – 3

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ – 3

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – 9

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - 14

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ - 1

ЛЕВРЕТКА-3

ШАРПЕЙ-1

ТОСА-ИНУ- 1

 

РИНГ №3

 

ZORAN CURCIC (СЕРБИЯ)

БОРДЕР КОЛЛИ – 1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – 1

КОЛЛИ Д/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА – 3

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА – 3

АКИТА – 12

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 8

САМОЕД – 4

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО – 1

НЬЮФАУНДЛЕНД – 1

РИЗЕНШНАУЦЕР – 5

ЛЕОНБЕРГЕР – 1

БОРДОСКИЙ ДОГ – 5

БУЛЬДОГ – 4

РОТВЕЙЛЕР –7

БУЛЬМАСТИФ  -2

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО – 1

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ – 3

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш – 1

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ – 1

НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ – 2

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ – 1

ПОЙНТЕР – 1

ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР – 1

ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН – 1

ОБЕД

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА –9

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 9

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД –4

НЕМЕЦКИЙ ДОГ –8

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 12

ДОБЕРМАН –8

 

РИНГ №4

 

НИКОЛЬСКИЙ МАКСИМ (БЕЛОРУСЬ)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 12

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 10

ДАЛМАНТИН – 1

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1

БИГЛЬ – 14

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 3

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ - 1

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 5

 

ОБЕД

ВЛАДИСЛАВА СВАРИЧ (УКРАИНА)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 20

 

РИНГ №5

 

ВИКТОР ЧЕРНЯВСКИЙ  (УКРАИНА)

БАСЕНДЖИ - 5

МАРЕММАНО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА – 5

ЛЕОНБЕРГЕР – 1

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО – 1

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – 1

НЬЮФАУНДЛЕНД – 4

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – 4

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО – 1

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 4

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ – 3

БОСЕРОН – 1

МАЛИНУА – 1

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ – 3

ШЕЛТИ – 1

СИБИРСКИЙ ХАСКИ – 11

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 6

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ-1

ОБЕД

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 13

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 35

 

РИНГ № 6

HANS-LUDGER GOEKE (ГЕРМАНИЯ)

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВКВНО КСУ

 

ТЕСТ НА МУЖЕСТВО НАЧНЕТСЯ В 8:00 (БЕЗ ОПОЗДАНИЙ)

РИНГИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК НАЧИНАЮТСЯ В 9:00

ПО ИХ ОКОНЧАНИЮ НАЧНУТСЯ РИНГИ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК (СТАНДАРТ)

(БЕЗ ОБЕДА)

 

ПО ОКОНЧАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ВКВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ ПОЙДУТ В РИНГ №5 ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ РАНГА CAC СТУГНА-2017

 
КУБОК ВАСИЛЬКОВА 2017 САСIT

CACIT 2017

20-22 апреля 2017 года

состоятся международные соревнования "КУБОК ВАСИЛЬКОВА-2017"

По адресу: Киевская обл., Васильковский р-н, смт. Калиновка, ул. Центральная, 61-Б, стадион "Металлург".

 

В рамках соревнований:

- Международные соревнования по IPO-3, ранг FCI-CACIT 

- Квалификационное лично-командное первенство по IPO-3 для собак служебных пород на Чемпионат Мира FCI

- Лично-командное первенство по IPO-1-3 для собак служебных пород, ранг CACT

- Лично-командные соревнования по программам "Собака в городе-2", "ВН-европейское" и "BH-UA", ранг САСТ

- Кубок ШОС "Альфа" по ЗКД/ЗС, ранг CACT

 

Информация по судьям и фигурантам:

Судья FCI Peter Lengvarsky (Словакия);

Судья FCI Виктор Чернявский (Украина);

Судья FCI Дмитрий Козорез (Украина);

Судья FCI Сергей Опанасенко (Украина);

Судья КСУ Вадим Платоненко (Украина).

 

Фигуранты:

Peter Kriska (Словакия);

Zdeno Snitil (Словакия).

 

Совместно с соревнованиями в субботу 22.04.2017 состоится

Обласная выставка собак всех пород "Кубок Василькова"

 

Информация по судьям выставки:

1. Дмитрий Козорез (Украина) 

2. Елена Гоенко (Украина) 

3. Виктор Чернявский (Украина) 

 

 

Скачать заявочный лист на соревнования

 

 

Что-бы принять участие в соревнованиях или выставке необходимо заполнить заявочный лист, оплатить стоимость за участие и отправить их на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

При регистрации нескольких собак возможны дополнительные скидки.

 

 

Расписание соревнований:

(в расписании произошли изменения)

 

20.04.2017 (четверг)

Заезд и регистрация участников (на стадионе)

Официальная разминка IPO 1-3 (с 8:00)

Жеребьевка поIPO 1-3, САСІТ (с 12:00)

IPO 1-3 раздел «В» (послушание) (с 13:00)

21.04.2017 (пятница)

IPO 1-3 раздел «А» (следовая работа) (с 6:00)

IPO 1-3 раздел «С» (защита) (с 13:00)

Награждение IPO 1-3

 

22.04.2017 (суббота)

Кубок ШОС «Альфа» ЗКД/ЗС

Жеребьевка «BH», «Собака в городе»

Соревнования «BH», «Собака в городе»

Награждение «BH», «Собака в городе»

Кёрунг

Областная выставка собак всех пород

  

 

Кубок ШОС «Альфа» ЗКД/ЗС состоится в г. Киев, ул. Чистяковская, 20 (№ тел. 067-502-92-40, организатор Вячеслав Кузьмук)

ЗКД - состоится 22.04.2017

ЗС - состоится 23.04.2017

 

 

Регистрация в каталог:

 

Стоимость участия:

В соревнованиях по IPO 1-3,

«BH-европейское», «BH-UA» «Собака в городе-2»

ЗКД/ЗС

Кёрунг

Выставка (Областная)

 

До 08.04.2017

700 (грн.)

500 (грн.)

500 (грн.)

500 (грн.)

400 (грн.)

 

 
Главная выставка ВКВНО КСУ, Васильков-2016

ГЛАВНАЯ 750


Главная выставка

Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ,

с присуждением «Отборного отлично ВКВНО КСУ»

состоится


15-16 октября 2016 г. в г. Васильков, ул. Парижской комунны, 76

на Городском спортивном комплексе

Судьи выставки:

Эксперт SV PETER ARTH (Германия)

Эксперт SV ULRICH HAUSMANN (Германия)

 

Скачать заявочный лист на Главную выставку ВАСИЛЬКОВ-2016

 

Победителям рингов присваиваются титулы:

ЧКГ (Чемпион Клуба Года), ЮЧГ (Юный Чемпион Года).

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:

 

15 октября, суббота:


15.00 - 16.00 кёрунг

17.00 - 19.00 - семинар посвященный тенденциям развития длинношерстных немецких овчарок  в Германии и в Мире, судья SV Peter Arth (Германия), судья SV Ulrich Hausmann (Германия)

19.00 - 22.00 Вечер встреч

 

16 октября, воскресенье:

7.30 - 9.00 - регистрация на выставку,

8.00 - 10.00 - проверка на мужество и описание кобелей и сук рабочего класса

10.00 - 11.00 - судейство классов длинношерстных Немецких овчарок

11.00 - 11.30 - характеристика групп потомков (явка потомков обязательна )

11.30 - 13.30 - судейство классов: бэби, щенки, подростки

13.30 - 14.00 - обед 

14.00 - 17.30 - судейство классов: юниоры, молодые, (сравнение на ЮЧГ), открытый, рабочий

17.30 - 17.50 - конкурс питомников

17.50            - Награждение участников выставки

Целевой взнос за участие в выставке

 

 

До 5 октября

Рабочий, Кёрунг

600 грн.

Открытый, Молодые, Юниоры

500 грн.

Подростки, Щенки, Бэби, Ветераны

400 грн.

 

Участие в смотре-характеристике групп потомков (кобелей и сук) – бесплатно

В соревнованиях племенных групп (конкурс питомников) - 300 грн.

Участие в семинаре - 300 грн.

Тел. для справок: +38-067-444-47-77, +38-050-020-47-00,+38-068-444-47-77,

+38-099-044-70-05, +38-093-511-04-44 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение Главной выставки ВКВНО КСУ ВАСИЛЬКОВ-2016

Карта проезда к стадиону Кристалл в г.Васильков

Список гостиниц, в которых вы можете остановится на время проведения выставок

 
2xCAC-2016

 

 

28.05.2016 - 29.05.2016 в г. Васильков на спортивном комплексе "Кристалл" пройдут:

2 Сертификатные выставки собак всех пород:

CAC-UA "Кубок Василькова-2016"

CAC-UA "Стугна-2016"

 

Внимание! Регистрация закрыта!

 

Внимательно проверьте себя в списках и в случае отсутсвия Вашей собаки продублируйте свое письмо на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

СМОТРЕТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 21.05.2016

 

Скачать заявочный лист на 2хСАС

 

В рамках 2xCAC пройдут следующие выставки:

 

Монопородные выставки:

Бернский зенненхунд - 28.05.2016

Бордоский дог - 28.05.2016

Доберман - 28.05.2016

Цвергшнауцер - 28.05.2016

 

Клубные выставки:

Клубная выставка НКСЕП по породам собак: Аляскинский маламут,

Гренландская собака, Самоед, Сибирский хаски, ранг КЧК, 28.05.2016

Клубная выставка ВКОП по породе: Московская сторожевая - ранг ПК, 29.05.2016

Клубная выставка ВКВНО КСУ по породе: Немецкая овчарка - ранг ПК, 29.05.2016

"Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ"

 

СМОТРЕТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 07.05.2016

 

ОБНОВЛЕНЫ СПИСКИ УЧАСТИНКОВ ВЫСТАВКИ.

СОСТОЯНИЕМ НА УТРО 18.05.2016 (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

 

КЛУБНОЙ ВЫСТАВКИ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК)

 

СМОТРЕТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 18.05.2016

 

Скачать заявочный лист на монопородные и клубные выставки

 

 Скачать заявочный лист на конкурсы

 

Список экспертов, которые дали свое согласие: 


1.
Zaza Omarov (Грузия) - all-rounder

2. Stefan Popov (Болгария) - all-rounder

3. Dragan Ristic (Сербия) - all-rounder

4. Олейникова З.В. (Украина) - all-rounder

5. Шалата-Симкина И.С. (Украина) - 4, 9 гр. FCI

6. Урбан В.Р. (Украина) - немецкая овчарка, FCI

 

Списки участников выставок состоянием на 08.03.2016

 

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:

 

 

28.05.2016


РИНГ №1
ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА (УКРАИНА)


КЛУБНАЯ СИБИРСКИЙ ХАСКИ - 9
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - 6
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - 7
БУЛЬДОГ - 6
БУЛЬМАСТИФ - 4
ЛЕОНБЕРГЕР - 1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - 2
ШВЕДСКИЙ ЛАПХУНД -1
БУЛЬТЕРЬЕР - 2
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ - 3
БОРДОСКИЙ ДОГ - 4
ДОБЕРМАН - 12
РОТВЕЙЛЕР - 8
ШАР ПЕЙ - 1
РИЗЕНШНАУЦЕР - 5
ТОСА-ИНУ – 2
ЦВЕРГШНАУЦЕР – 10
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР -2

ВАСИЛИЙ УРБАН (УКРАИНА)


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 13
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш – 8





РИНГ №2
DRAGAN RISTIC (СЕРБИЯ)


МОНО БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 12
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 11
ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 3
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - 2
ЛАЙКА ЯКУТСКАЯ – 1
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 1
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ - 1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – 4
ЯГДТЕРЬЕР – 1
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 2
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 12
МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР – 18
ЛЕВРЕТКА – 1
АФФЕНПИНЧЕР – 2
ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ – 1
ЦВЕРГПИНЧЕР – 10
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 15
ШПИЦ МАЛЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ – 1
ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ – 12
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР - 1
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 6





РИНГ №3
ИЛАНА ШАЛАТА-СИМКИНА


БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН - 2
БИШОН ФРИЗ – 2
БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН – 2
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 2
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – 5
МОПС – 14
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА – 1
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ – 1
ПУДЕЛЬ ТОЙ – 1
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 4
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 1
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 9
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 7
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 9
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – 2
ШИ ТЦУ – 4
ЯПОНСКИЙ ХИН – 1
ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 4
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 9
БАСЕНДЖИ – 3
САМОЕД – 3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1
ЧАУ-ЧАУ -1
ШИБА – 1





РИНГ №4
ЗАЗА ОМАРОВ


БОРДОСКИЙ ДОГ МОНО – 5
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ – 2
БОБТЕЙЛ – 1
БРИАР – 1
МАЛИНУА/БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 1
ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ – 1
ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ – 1
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА – 1
ШЕЛТИ – 3
ШИППЕРКЕ – 2
КАНЕ КОРСО – 25 (выступление кане корсо будет в этом ринге только после всех пород)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 13
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – 1
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 10
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР – 5 (перенос в ринг к Зое Владимировне Олейниковой)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – 8
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 8
АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР – 15




РИНГ №5
СТЕФАН ПОПОВ (БОЛГАРИЯ)


ДОБЕРМАН МОНО – 12
КЛУБНАЯ АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 7
КЛУБНАЯ САМОЕД – 1
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА – 10
КОЛЛИ Д/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА – 1
КОЛЛИ К/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА -1
БИГЛЬ – 6
МАРЕММО-АБРУЦЕССКАЯ ПАСТУШЬЯСОБАКА – 2
НЕМЕЦКИЙ ДОГ -5
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 7
НЬЮФАУНДЛЕНД – 9
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 6
СИБИРСКАЯ ХАСКИ – 15
АКИТА – 11
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 11
ШНАУЦЕР – 6
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - 8

 

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:
29.05.2016


РИНГ №1
ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА


АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ –2
БОБТЕЙЛ – 1
БРИАР – 1
МАЛИНУА – 1
ПОЛЬСКАЯ ПОДГОЛЯНСКАЯ – 1
ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ – 2
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ – 1
ШЕЛТИ – 3
ШИППЕРКЕ – 1
 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 5
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 6
АКИТА – 10
ШНАУЦЕР – 6
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 3
АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР – 16
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 10
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 2
АФФЕНПИНЧЕР – 2
ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ – 1
ФОКСТЕРЬЕР – 1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – 3
МОПС – 12
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 15




РИНГ №2
STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ)


МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 3
ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1
ЧАУ ЧАУ – 1
ШВЕДСКИЙ ЛАПХАУНД – 1
ШИБА 2
ТАКСЫ – 7
КАНЕ КОРСО – 23
БУЛЬМАСТИФ – 4
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 8
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР -7
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 9
ЭНТЛЕБУХЕР – 1
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ/ПАПИЛОН – 3
ПУДЕЛЬ – 2
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 4
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 8
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 7
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР – 1
ЦВЕРГШНАУЦЕР – 11
ЦВЕРГПИНЧЕР -7
ЯГДТЕРЬЕР – 1
ЛЕВРЕТКА – 1
АФФЕНПИНЧЕР – 2
ЭПАНЬОЛ БРЕТОН – 1
НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР – 1




РИНГ №3
DRAGAN RISTIC (СЕРБИЯ)


СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 6
НЬЮФАУНДЛЕНД – 6
КОРГИ – 17
КОЛЛИ – 1
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ –5
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА – 9
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР – 8
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 6
СИБИРСКИЙ ХАСКИ – 11
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – 7
РОТВЕЙЛЕР – 7
РИЗЕНШНАУЦЕР – 5
ДОБЕРМАН – 13
БОРДОСКИЙ ДОГ – 4
БУЛЬДОГ – 5
НЕМЕЦКИЙ ДОГ – 5
ТОСА-ИНУ – 2
САМОЕД – 4
БАСЕНДЖИ – 3
ЛЕОНБЕРГЕР – 1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – 2





РИНГ №4
ZAZA OMAROV (ГРУЗИЯ)


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 9
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - 19
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯКЛУБНАЯ – 25
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 10
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 10
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 5
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 7
БОЛОНКА – 2
БУЛЬТЕРЬЕР - 2
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ – 3
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР – 1
БИГЛЬ – 9
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 3
ЛЕВРЕТКА – 1
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН - 2
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 1
БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН -2
ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ – 12
ШПИЦ МАЛЫЙ/МИНИАТЮРНЫЙ – 1
ШИ ТЦУ – 5
БИШОН ФРИЗЕ – 1
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ – 2
ЯПОНСКИЙ ХИН - 1


РИНГ №5
ANDREAS RUDOLPH (ГЕРМАНИЯ)


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВКВНО КСУ –

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 55
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 13

 

 

 
Кубок Василькова - 2016

CACIT 2016 11

28-30 апреля 2016 года в г. Васильков на ГСК "Кристалл",

Международные соревнования по IPO-3, ранг FCI-CACIT "Кубок Василькова"

Квалификационное лично-командное первенство IPO-3 для собак служебных пород на Чемпионат Мира FCI

Лично-командное первенство IPO-1,3 для собак служебных пород, ранг CACT

Лично-командные соревнования по програме "Собака в городе-2", "ВН-европейское" и "BH-UA", ранг САСТ

судья FCI Igor Lengvarsky (Словакия)

 

Скачать заявочный лист на соревнования

 
Чемпионат Украины по IPO-FH, Закарпатская область, Мукачевский р-н., с. Залужье

РЕКЛАМА САСТ МУКАЧЕВО  750 1

13.11.2015 - 15.11.2015 в c. Зальжье, Мукачевского района, Закарпатской области на подготовленных следовых полях пройдет:

Чемпионат Украины по IPO-FH, ранг CACT

Квалификационные соревнования IPO-FH для служебных пород с отбором на Чемпионат Мира FCI по IPO-FH-2016 (Украина)

 

Скачать заявочный лист

Скачать заявочный лист (eng version)